Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Личные дневники » Одно слово "люблю".. Пистолеты к виску.. "М"-не мечты.. "М"-мы мертвы


Одно слово "люблю".. Пистолеты к виску.. "М"-не мечты.. "М"-мы мертвы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из покон веков неки были всего лишь утолением желаний и фантазий для людей. Понимая что они всего игрушки в руках тех, кто обрядил их в цепи, неки все равно продолжают верить им и надеяться что они хоть что-то для них значат. Хотя сейчас есть и свободные, которые вырвались из этой рутины, но в большем числе это мужчины. Девушки же так и остались в цепях, покорно утоляя голод хозяев. Но я из числа свободных нек, хотя и закована теперь в цепи, все равно продолжаю жить свободой..
Акума Тоши

+1

2

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк... 
(с) потерянный поэт

+2

3

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
(с) потерянный поэт

+1

4

Любить меня??? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня,контролируй меня, учи меня.. Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть утебя в жизни..

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду.Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно,просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы,наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь..

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в-98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь..

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.. но уже не интресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой..

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то,чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости..

Прощай меня.. Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды.. Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет.. Все не то.. Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый.. *улыбка*

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня.. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе.. Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай.Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен..

Бойся потерять меня.. Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной.. я самодостаточна..

Не предавай меня.. как женщину.. Расстанься со мной и гуляй.. Но не ври мне.. Я буду верить тебе.. но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет.. Никогда. Я прощу, но не забуду.

+1

5

Как старнно, в последнее вермя меня все чаще посящает чувство, что я ни кому не нужна.. совсем.. Кажется, что у меня есть родители, друзья, хозяин, Лель.. но разве все это настоящее? Родитли продавали меня три раза, в последний продали успешно, а теперь вяснилось, что у них родился еще один ребенок и я оказалась виноватой в том, что не поздравила их с рождением сына.
Сын.. отец всегда хотел мальчика, а родилась я.. я и, как оказалось, моя сестра Нефтида о которой я узнала совсем недавно. Как же это глупо и нелепо, ведь все походит на мексиканский сериал в 1000 с лишним серий, которому не видно конца. Родители решили назвать сына в честь моего дедушки.. В честь этого великового для меня человека, единственного, который относился ко мне как к ребенку, не стеснялся ни меня, ни моих ушей или способностей, который научил меня музыке, который был для меня центром Вселенной. Сейчас же его имя будет носить то, чего вообще не должно быть, то, что для меня будет ошибкой природы и огромное начало моего несчастья. Хорошо что у меня есть друзья, хозяива и Лель.
Лель.. Он очень хороший, добрый, милый парень. Я питаю к нему это чувство, что зовется любовью. Это первый человек, которого я полюбила. Первый и последний. Нет, это не предрасудтки и не зацикливание, просто я знаю это, я чувствую это, я уверенная в этом. Если бы его не было в моей жизне, то я не знаю что бы сейчас со мной было. Может висела бы в петле, может лежала на дне озера, может в ванной со вскрытыми венами, может еще чего.. Можно сказать, что этот человек спасает мне жизнь, за что я ему премного благодарна. Чего только стоит его случайное, а может и не очень, появление тогда у беседки, где я, с изрезанной рукой, танцевала в огне ненависти и злости из-за той мерзости, что мне придется называть именем деда. Он даже не знает почему я была там.. Ему не интересно? А может он просто не хочет теребить мое сердце, что уже и так все в рубцах от моих семнадцати лет жизни. Но он дорог мне как, наверное, ни кто другой, по крайней мере, я еще не нашла таког очеловека или полузверя, который был бы мне дороже или хотя бы так же дорог как это Шляпник. Но он пропал.. После маскарада он так и не вернулся в школу, и я не знаю о чем и думать.. Сбежал ли он, или просто решил поиграть в прядки, а может его похити или убили на этом празднике.. Это очень больно, не знать что сейчас с человеком, которого ты любишь, где он и жив ли вообще. И ни кто не может мне ответить на этот вопрос..
Мои хозяива, Грольн и Йель Морфи. Они хорошие и я люблю их как свою семью, которой они стали мне за эти годы. Мы с ними лучшие друзья и мне жаль их из-за их, так сказать, проклятья, но это жалость не обычная, как, например, жалость к нищему, нет. Это особая жалость. Мне жаль их, потому что они так любят друг друга, но на эту любивь, на общение, на все, что обычным людям, неценящим время, отводится вся жизнь, а им лишь по 4 часа в сутки. Мне нравится проводить это время с ними, но я всегда стараюсь уйти, дабы не мешать им, что бы оставить их на едине друг с другом, в том одиночестве, которое им так важно. Если же я остаюсь, то я стараюсь сидеть и просто улыбаться им, не произнося почти не слова.. но так не получается. Мне всегда хочется поделиться с ними своими радостями или проблемами, как это делают они: у них нет тайн друг от друга. Но я никогда не хотела грузить их тем, что волнует меня, их жизнь тоже не сахар, хотя и они приспособились к ней. Я никогда не забуду нашу с ними первую встречу, когда в порыве злости и оскорбления, что меня подарили юноше, я оцарапала Йелю лицо, я помню свой шок, когда Грольн из статуи превратился в живого человека, я помню как меня наказали за эти царапины и помню как Йель стал камнем. Тогда я хотла бежать, бежать так далеко, как только можно было из этого сумасшедшего дома, но теперь я рада, что осталась там, что меня оставили. Я всегда хотела извиниться перед ними  за это, но, почему-то, мне так совестно, что я не могу..
Друзья.. сколько их у меня? 10? 20? 100? но это не друзья, это просто люди вокруг меня, которые думают что я их друг, но так думают лишь они. Я стараюсь им подигрывать в этой игре отношений, стараюсь быть самой собой, той маской, которую я ношу. И у меня это хорошо получается. Я хочу показать всю себя лишь одному человеку, но он.. пропал..

Toshi Acuma. спустя несколько дней после маскарада

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Личные дневники » Одно слово "люблю".. Пистолеты к виску.. "М"-не мечты.. "М"-мы мертвы