Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

...

0

2

ем, Уважаемая Администрация. Возник вопрос по-поводу парных Анкет. Разрешены они тут или нет? х)

0

3

Приветствую на нашем форуме! :flirt:
О_о непоняль ХДДД В каком смысле? Две анкетки от одного человека? Тоесть ты хочешь играть за двух персов? :ЗЗЗ

0

4

Спасибо х)
Нет, это немного не то. Я говорю об том, что будет две Анкеты (зарегаеться ещё один человек) но они будут более чем тесно связаны, ну и разумеется играть будем вместе х)

0

5

Хмм...*чешет репу* В принципе мона, если вы, конечно, примете к сведению, что есть и другие игроки, которых игнорить не нана)) И, кстать, у нас скоро квестик начнется про монстриков с тентаклями ХДДДДД Нужен еще один учитель, и тогда квестик начнется))

0

6

Trinity, нет-нет...вы меня немного не правильно поняли. Игнорить никого мы не будем. Просто воспринимать данных персонажей придется как "одно целое". В любом случае...вы все сами увидите в Анкетке, ну и тогда решите можно играть такое или нет)
ом...ну тогда я буду преподавателем х) Ибо боюсь что моему "компаньону" такой поворот событий не совсем понравиться.
В любом случае, спасибо что выслушали. х)

0

7

Ааааа...*бьется ап стенку*Йа пенек, уж извинитеее))) бухать вчера меньше надо было, кракозябраХДД
Лана)) Сначала глянем на вашу анкетку, и я протрезвею, включив наконец свой мозг))
А так даю добро, посмотрим))
И еще одно, что именно не понравится твоему компаньону? Можно с ним(ней) поговорить? :ЗЗ

0

8

Trinity
Тут я.
Что-то хотели?)

0

9

Elkomi Tris написал(а):

Тут я.
Что-то хотели?)

*_* Вай-вааай))) И не нана ко мне на вы))) Хоть я и админко, но по сути дела мы с вами все люди, и выпендриваться я не собираюсь)) Да и сама таких не терплю. Лучше на ты ХДДД
Так что вам именно может не понравиться? Ты не против квеста? и, кстать, я скоро мотаю, буду через часика четыре

0

10

Trinity
Квест? Про монстра с тентаклями? Я только заааа х)
А против чего я должна быть?
Будет один преподаватель.
Вы все прочтете в анкете.
Да, и как дела с ГМом?

0

11

Elkomi Tris написал(а):

Да, и как дела с ГМом?

ГМ есть всегда)) Им являюсь я лично, и Леон. Разрабатывала квестик моя заддницО, а вести квест будем с ним вместе потому, что одной мне это просто не под силу, квест охватывает всю школу, и всех учеников))

Elkomi Tris написал(а):

Квест? Про монстра с тентаклями? Я только заааа х)

Аа, еще одно извращченкоооо!*хлопает в ладоши* Ньяяя!!!

Elkomi Tris написал(а):

А против чего я должна быть?

Хто-то чето говориииль...*пялится на колонки сообщений повыше*

Elkomi Tris написал(а):

Будет один преподаватель.
Вы все прочтете в анкете.

Оки, тогда я пожалуй пойду))

0

12

Несколько учителей можно иметь? Например, один учитель по одному типу, другой-по другому.

0

13

Testarossa
нет, много учетелей иметь нельзя) но можно просить о помощи. Допустим два-три занятия.

0

14

Леон написал(а):

нет, много учетелей иметь нельзя) но можно просить о помощи. Допустим два-три занятия.

Ну вот что-то в этом роде я и имею ввиду. спасибо

0

15

Почему у меня отняли медальку???

0

16

Chris
Вернул.

0

17

Voltrana Shiffer
Так то. Спс.)

0

18

Можно локации самим создавать?

0

19

Shingi
Нет конечно, но можете попросить.

0

20

А что делать, если партнер по игре (в моем случае - учитель) долго не появляется и не отвечает на пост?

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Вопросы к администрации