Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение


Уход и Возвращение

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

мне, значит, "в добрый путь" и "будем ждать твоей смерти" ник то не пожелал ==" ладно, ладно..

0

62

Toshi
оу, удачного пути, токм это надобно было в отсутствии писать, не знаю ,кто додумался разделить эти две темы)))

0

63

Toshi
Ты и правда не там отписалась,я  хотел даже тебе это сказать, но чего-то промолчал)
И как посмела сомневаться, что Я! не буду скучать?

0

64

hypnotize написал(а):

не знаю ,кто додумался разделить эти две темы)))

Потому что это две разные темы.

0

65

hypnotize
надо было мне сказать, знали же, что я не в курсе этого и что каждый месяц пропадаю *бехтит, взьерошилась как воробей*

Svire
да к тебе, Лелечка, у меня претензий нет) тока в следующий раз напомни мне =="

0

66

Svire написал(а):

Потому что это две разные темы.

но раньше они были как одна =="

0

67

Знаю, что пожалею об этом завтра.
Причины? Ну...допустим, учеба.
Спасибо всем за игру.

0

68

Hyde
Подождем пару дней, вдруг передумаешь.

0

69

Hyde написал(а):

Спасибо всем за игру.

незачто

0

70

Hyde
ну, тычеее((
катерина, не уходите(

0

71

Lovesick

Я зайду завтра. А там глянем.

0

72

Hyde
Хайд, не уходи.. мы без тебя скучать будем сильно

0

73

Hyde написал(а):

Ну...допустим, учеба.

Эй, "допустим учеба" ведь тоже дает передышки! Не уходиииииии!!!! Мне на подоконнике одной там теперь неуютно будет!

0

74

Hyde
Не уходи, пожалуйста!
Но если очень хочется, может возьмешь "отпуск"? Подумаешь, отвлечешься... Тока не уходи!

0

75

ох -_-

0

76

Hyde
видишь катерина, тебя все любят, как ты можешь уйти от такого любящего коллектива :3
*обняла за плечи*

0

77

Hyde
не уходи :"<

0

78

Боюсь, что ушла. Но бога ради, не удаляйте аккаунт. Однажды справлюсь с делами и проблемами и вернусь)

0

79

Emily Scott
обещаю придержать его для тебя. надеюсь ты с легкостью разберешься со всем, что свалилось на тебя и вернешься к нам. будем ждать

0

80

Нехотелось мне идти в эту темку, а всеже придется... Учеба привалила по самое не грусти) да и игра у меня как-то не клеится, видимо все-таки игрок я неважнецкий) Удачи вам и долгой жизни форуму))))

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение