Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение


Уход и Возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

.

0

2

Ухожу, буду играть только с Сайто.

0

3

Без предупреждения давно не появлялась, прошу прощения. Тут вот помолвка на носу, не особо легкая работа... Да и будущий муж против ролевых. Аккаунт недавно сестре отдала, так что появляться больше точно не буду. Возможно, но вряд ли. Всем большое спасибо за общение и игру.
Михаэль, извини, что не предупреждала. Жаль, что только начали и так и не продолжили играть.
-----------------

Отредактировано Testarossa (2010-02-06 00:31:50)

0

4

Testarossa
Жаль очень, что уходишь, но... желаю счастливой семейной жизни!

0

5

Сваливаю

0

6

Ну.. Так как Никки мой второй аккаунт, значит и я тоже ухожу.)))

0

7

.Nikki Royd
Chris
*вздох* Крис, Крис...

0

8

.shiori
Прости, но я тут уже чужой.)

0

9

Chris
почему(((

0

10

Chris
*вздохнул*
Чери, очень жалко что ты уходишь, жаль, что так получается. удачи тебе, друг мой

0

11

Mika
Все равно я не играю, не захожу сюда и т.п.
ZверюFко
Я уже давно знал что так и будет.)
Давай, чувак удачи, может быть у меня в голове, что нибудь опять переклинит и я вернусь.)

0

12

Chris
Отчего же ты так думаешь? Хотя я не держу, если решил, но знай, что всегда можешь вернуться.

0

13

.shiori
Так, хватит флудить.)

0

14

К сожалению, ухожу. Так и не смогла влиться в коллектив. Всем желаю удачи, ролевой - процветания и более творческого подхода.

0

15

Anikum
Что ж. Всего Вам хорошо. Может еще захотите вернуться *улыбнулся*

0

16

Решил тоже покинуть ваше общество, так-как что-то не играется у меня. Бай, пипл.

0

17

Kirn Kemerrer
Жалко... Надеюсь все же образумишся)

0

18

*вздохнул*
что, моя очередь?
как некоторые уже знают, я крайне редко стал появляться в интернете как таковом. что-то в последнее время немножко устал, и вполне адекватным показалось решение покинуть ролевые.
сам очень об этом сожалею, и все еще крайне надеюсь, что что-нибудь в моей жизни пойдет по другому и я вернусь, но пока, к сожалению, этого не произошло, буду числиться как предатель.
насчет наличия меня в асе или вконтакте тоже под вопросом, поэтому не буду ничего ни кому обещать. как появлюсь, так появлюсь. прощу прощение у Шина, что висит у меня в комнате, и у тех, с кем успел подружиться. надеюсь на момент моего переклинивания обратно кто-нибудь да останется, хотя бы в асе, что бы я смог потом восстановить контакт лист.
свои полномочия отдаю Свирели, удачи, друг мой
всем пока

0

19

ZверюFко
Чрезвычайно жаль. Буду надеяться на твоё скорейшее возвращение.

0

20

ZверюFко
obnyal i potseloval. ya zhdu, Ozero KISS

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение