Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение


Уход и Возвращение

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Афигеть... Глобальненько. Кто следующий?

0

42

я следующий...
как то привык уже, что как только тикают Ника и Хлу мне делать становиться нечего. после маскарада покину фор окончательно. прощу простить всех, с кем я играл и кому чего-то обещал.
просьба снять меня с админки и по мере необходимости отправлять мне документы из моей темы к которой у меня потеряется доступ

0

43

ну вот и пришёл момент попращаться...... Думаю, что мееня тут почти никто не знает......  А те кто знали - забыли.... Я не говорю, что я был лучшим игроком, я наверное даже был худшим на этой ролевой..... Ухожу из-за просьбы одного человека..... Совместно покидая всё ролевые.....

0

44

Toshiro Kurasagi
О боги! Я прибью того человека, который тебя надоумил Тт

0

45

Вот и сюда докатилась волна уходов.
Что ж, будьте здоровы, хорошо, что побыли с нами

0

46

*улыбнулся*
я тут буквально на мгновение, так сказать официально подтвердить свой уход из жизни Разаши. ну это впринципе и так всем известно, так что врядле будет для кого то сюрпризом.
не люблю оставлять о себе негативное мнение, но я все таки скажу о том, что наболело.
я впервые разачарован. так сильно, что даже не хочется оставаться.  все такие вялые, просто противно и блевать тянет, а постоянные жалобы, что не с кем играть... попробуйте хоть раз взять хоть что то в своей жизни на себя, а то такое впечатление, что тут собрались принцессы на балу и все ждут, когда к ним подойдет кавалер.
как уже сказал ранее, противно...
всем удачи и я просто вам советую хоть чуть чуть пощевелиться, хотя врядле кого то это зацепит. аривидерчи, встретимся 20

0

47

ZверюFко
надеюсь, что ты ещё когда-нибудь вернешься.  ;)

0

48

как бы это ни было прескорбно. Но я вынуждена проститься с вами. Погрязла в разъездах6 а скоро новый и точнее последний для меня школьный год. Поэтому прощаюсь Желаю удачи и всего самого-самого. Люблю, целую. Не говорю прощайте, я говорю - до свидания

0

49

Hikaru Yoshi
очень жаль(

0

50

Hikaru Yoshi
ну хотя бы приемника для газеты оставила Тт

0

51

.Luka
я думала что им станет Эмили Скот или кто то из нынешних журналистов((

0

52

Hikaru Yoshi
а ты с ними про это говорила?

0

53

ZверюFко
Все кто хочет играть, играет. Жаль, что тебе лично говорят другое, не люблю двуличность.
НУ и то что от нас тебя блевать тянет... Не умею отряхиваться и идти дальше, каждый раз всё впитываю. Осадок неприятный.
Прощай.

Hikaru Yoshi
Удачного года, действительно до встречи)

0

54

Покидаю ролевую по личным причинам. Зашел отписаться лишь потому, что не хочу прослыть, как пропавший без вести) Всем удачи и можете использовать мою анкету для какой-нибудь акции х)

0

55

Grimm
Что же... Всего хорошего

0

56

Извиняюсь перед всеми, в особенности перед Хайдом, Анне и Ханой лапулечки мои))хД, но вынужден покинуть ролевую. Возникают большие проблемы с учебой и прилегающими к ней пакостями.
к тому же, имея свой проект, не могу разрывать на миллионы кусочков.
Было приятно со всеми пообщаться. Пока.
кому приспичит пообщаться, ася есть ^___^

Отредактировано .Britishman (2010-09-01 00:33:22)

0

57

.Britishman
Очень жаль, удачи Вам.

0

58

.Britishman
да, на самом деле очень жаль(

ну и я. Прошу прощение у админки и Хайда, но вынуждена уйти на срок, надеюсь, не более недели. во всяком случае постараюсь у парня выкрасть ноут и засесть на 1,5 часа в магазине с неудобными лавочками, от которых потом будет болеть спина, и написать Хайду пост, а заодно быть хоть немного вкурсе происходящего на форуме.

0

59

хотела написать заранее, что возможно я уйду, но не могу сказать когда точно.
скоро опять будет лечение, так как сегодня был первый приступ.

если не буду заходить с неделю - можете удалять перса.
спасибо.

0

60

Ellahi
Очень жаль, поправляйтесь(

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Уход и Возвращение