Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Информация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описываете тех, кто вам нужен. НО! Никаких: нужен брат! Описывайте подробно, либо вообще выкладывайте анкету заполненную.

0

2

Персонаж существует, но при желании отыграть, обращаться к Тоши в лс.

требуется сестра
1. ФИО: в принципе на ваш вкус и цвет, главное что бы настоящая фамилия была Акума
2. Возраст: 17 с небольшим
3. Внешность: красные глаза, длиные рыжие волосы, волчьи уши и хвост, среднего роста, небольшая грудь, довольно симпатичная мордашка, в отличие от сестры не может менять цвет глаз и волос.
*тык*
*клик*
*щелк*
4. Характер: полная противоположность Тоши, звериная часть более выражена и очень хорошо контролируемая, на вид простенькая дурочка, но на самом деле расчетливая, хитрая, в какой-то степени злая и жестокая, хотя немного пофигизма присутствует. Ненавидит свою сестру, и это взаимно.
5. БИО: родилась в один день с Тоши, но росла в дали от сестры и своей семьи. В той же больнице, где принимали роды у ее настоящей матери, жена одного богача родила мертвого ребенка. Врачи вышли их положения и волченка отдали той состоятельной семье, скрыв правду, а семье Акума сказали что выжила лишь одна девочка. Росла в другой стране, ни в чем себе не отказывая, потому и вырасла такой испорченой. Узнав правду, что она из другой семьи и что ее сестра учится в Разаши, отправилась туда.
6. Способности: противоположность Тоши. Владеет магией воды, оборачивается огромным рыжим волком + две на выбор.

P.S.: обращаться в личку

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Информация » Нужные персонажи