Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Личные дневники » То, что написано КровьЮ


То, что написано КровьЮ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

небольшая книжечка, из темной кожи. на лицевой стороне изображена стальная бабочка, которая проколота булавкой. тут персонаж будет описывать тех, с кем ему уже давилось познакомиться(с кем были законченные отыграши) или кого он уже когда то знал и вновь с ними столкнулся. как он их чувствует и видит. возможны поправки

.....................................::Список::....................................ChesireJulius - дополнено Valtaru

0

2

Chesire
... сложно... он такой необычный. на само деле те несколько минут, что мы провели наедине в моей комнате показались мне ничтожными крупинками. так хочется большего. коснуться своими пальцами его плеча, заставить смотреть себе в глаза и тонуть в той бездне темных глаз, что будут перед тобой. опускаться все глубже и глубже. он мой ученик, судя из дела, иллюзионист. но крайне странный, чуть безумный, это заставляет не раз задумываться о том, кто он на самом деле и что у него на душе, что прячется на самом дне омута его глаз. создается впечатление, что вот оно, вот та золотая рыбка, она уже почти в твоих руках, но она лишь махает хвостом и растворяется в темных водах, даже не позволяя сжать ладони.
Чеширский... я хочу знать что у тебя на душе. хочу прочесть тебя и коснуться дна твоего омута... я хочу, что бы твои загадочные глаза стали венцом моей коллекции...

0

3

Julius
мальчишка... страх... он источает что-то особенное. и на самом деле я был удивлен, когда встретил его тут, в школе. все таки мне казалась, что после того, что произошло тогда в лесу этот проныра не сунится в Разаши ни за какие коврижки. неужели ему это понравилось? врядли, скорее всего его сюда запихали силком. но посмотрим что из этого выйдет, что либо говорить пока рано

возможно рано об этом говорить, но на этого мальчишку у меня есть планы. воспитать его на страхе и ненависти. на злобе к себе, что бы он не терпел он должен вырасти именно таким.
пусть сейчас ему тяжело, нов последствии он займет мое место здесь, как только превратит мое тело в ледяную фигуру, которая быстро растает, не оставив от меняя и следа. он должен вырасти монстром, каким рос я

0

4

Valtaru
он...словно что-то из прошлого... такое забытое.
его запах вызывает что-то теплое внутри. наверное у меня тогда был периуд желания иметь детей. почему я его спас? я даже не знаю. просто мне стало его жаль. он был так испуган и бился в истерике.
а этот стеклянный куб в котором он лкжал связанный. словно мучитель хотел попугать мальчишку. целую неделю он был у меня. я помог ему чем смог. а потом он взял что ему нужно и сбежал. я был зол и растроен. я открылся ему, помог, а он... маленький ублюдок.
но наверное я бы поступил так же, если бы меня бросил хозяин. пусть он и был сволочью. я бы просто убивал людей, которые пытались бы приблизиться ко мне. ведь они всегда могут обмануть

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Личные дневники » То, что написано КровьЮ