Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 506

101

Cho будет отсутствовать еще где-то до тяпницы, а то и до субкоты, так что не надо если что ее сносить и сбегать с локаций, если, конечно, у вас нет других, более интересных дел и все такое.

0

102

Тыц... работа-работа, работа. меня не будет n-ое количество в ремени, в лучшем случае вернусь после 8-го марта

0

103

меня не будит дня 3 или 4...

0

104

Буду отсутствовать приблизительно дня 3-4.
Уезжаю к племяннице

0

105

Буду отсутствовать примерно неделю

0

106

В связи с очень жестокими и труднообъяснимыми проблемами в жизни могу исчезнуть на...Довольно длительный срок.

0

107

Очень долго я почти не буду на ролевой... Основную игру свою я замораживаю... Буду играть только в паре мини-игр да и во флуде вы меня не увидите.. можно сказать буду практически отсутствовать...  Если что стучитесь в аську там я буду.. типа если я у компа то я и в аське... Ребята извините у меня так сказать творческий кризис.. Особенно извини меня Кейко.. тебе наверно лучше забыть меня и идти дальше "Оо Возможно когда-нибудь вернусь в полной мере но уже в другом амплуа... Всем спасибо, с вами было интересно))) Маскарад я ни за какие деньги не пропущу)))

0

108

И снова, я, такое чувство, что вообще не покидаю это место XDDD.
Значит так.  Буду появляться редко, ибо у меня много работы стоит, да и сейчас самый разгар концертов и глав редактор меня застрелит если я не напишу про каждый концерт статью, ко всему прочему, на мою и так больную голову сваливается крестница. Отдельное спасибо моему мужу.
И так для тех с кем я играю, посты я буду писать по мере возможности, прошу меня простить. Если вы не хотите долго ждать, то умываю руки.
Кому надо, можете найти меня в клубе “Точка” или в асе. Все ушел

0

109

Ну суть в том, что с субботы 13 марта  уезжаю на неделю в Австрию, на лыжах кататься. не знаю, смогу ли добраться нормально до инета. Если есть какие то вопросы комне, то пишите на мыло. К нему надеюсь добраться)

0

110

не буду проявлять особой активности х)
комп полетел

0

111

Ши не будет до субботы

0

112

что бы ни кто не говорил что я тут ни фига не делаю, сообщаю что меня не будет до воскресенья.. плюс-минуь день, ибо в связи со своим выступлением сильно выдыхаюсь на репетициях и на игру просто не остается сил.

0

113

Toshi
Эх... Жалко)

0

114

Следующие 5 суток (до 24 марта) я могу редко появляться, т.к. очень много нужно сделать, а время не резиновое. Галахад, надеюсь хоть раз в день писать пост .

Отредактировано Shingi (2010-03-19 03:16:28)

0

115

меня не будет до 1 апреля. Уезжаю) не теряйте меня))

0

116

Keiko
Будем ждать *улыбнулся*

0

117

пришла объявить, что я вернулась, хотя и не на долго(

0

118

не появлюсь до понедельника. всем приятной игры~

0

119

У меня возникли огромные проблемы, поэтому скорее всего пропаду примерно на неделю. По возможности буду отписываться. Прошу прощения у всех с кем играла...

0

120

везу комп в ремонт, поэтому меня не будит около 3 недель...

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие