День приезда.
Разаши странное место даже по моим меркам. Заставляет удивится сколько здесь собралось людей со способностями.. Многих из них можно было бы использовать в военных целях.. Именно использовать.. Стоит только пройтись в коридорах этой школы и понаблюдать за детьми..
- парень отвлекся на шум, доносившийся из открытого окна - Эти дети напоминают мне Корвина..  войну.. Сколько же я погубил детей.. - Тохиро откинулся и прикрыл глаза, посидев так недолго вновь вернулся в предыдущие положение - Это все в прошлом..
Удивительно, но здесь мне снова хочется рисовать.. Первый набросок уже сделан: стена справа от окна, на которой в скором времени оживет великолепная бабочка..
Странно что я веду дневник.. Вероятно мне просто не хватает собеседника.. Или же я просто хочу отследить жизнь в этой школе, не упустив ни малейшей детали.. В особенности здесь будут описаться люди с которыми мне доведется общаться. Это довольная интересная страница моей жизни..
- Ши закрыл тетрадь, обтянутую черной мягкой кожей, и убрал в стол как можно дальше..

Отредактировано Shi (2010-03-24 21:51:22)