Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Партнерство » Naruto Life Stories


Naruto Life Stories

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Добро пожаловать, Гость!

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме, подробнее можно ознакомиться кликнув на картинку "система обучения".
Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальный квестах, в которых участвуют почти все игроки, или же просто жить спокойной жизнью своего героя. - вы сами вершите историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером и даже придумать ее и отправиться на ее выполнение. Заинтересовались? Присоединяйтесь к нам!

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

0

2

http://s57.radikal.ru/i158/1002/70/6b0a1691b04f.png

Если устали искать, хороший ролевой форум, не котором могли бы получить массу позитивны эмоций от общения с людьми, хорошего отыгрыша, а самое главное очень интересно проводить ваше свободное время - тогда вам нужно посетить наш сайт. Форум который является своеобразной дверью в мира "Наруто", мир в котором вы сможете залезть в шкуру своего любимого персонажа или же начать писать свою личную историю, принять участие в эпических сражениях, оценит все трудности  мира шиноби. Создайте своего персонажа, сделайте выбор и смело шагайте своим путем то ли ниндзя то ли простого человека только вперед. Вы можете сполна оценить уникальную систему развития персонажа, которая заключается в том, что не смотря на то кем вы являетесь, сможете достичь необычайных вершин и познать всю истину мира шиноби. Множество конкурсов которые позволяют вам отдохнуть от внешнего мира, приняв участие в которых, вы сможете стать победителем и заслужить признание среди других участников. Помимо того, все конкурсы и квесты разработанные нашей администрацией, необычайно интересны и увлекательны, что не часто можно встретить на просторах ролевых форумов. Так же дизайн форума, который не имеет себе аналогов, поможет вам еще больше получить удовольствие он время проведенного вместе с нами и получить в два раза больше позитивных эмоций. Не важно кто вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, вы должны посетить наш сайт.  Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

___________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru

0

3

http://i079.radikal.ru/1002/0b/525d8bf8e807.png
У нас новый Дизайн!
________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru/

0

4

Нам 1 год!!!

Всего тем: 1532

Всего сообщений:141769

Зарегистрированных пользователей: 909

Последним зарегистрировался: Anko - [Sama]

___________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru/

0

5

http://belportal.info/p/images/h1ppp.png
# Всего тем: 1550
# Всего сообщений: 142910
# Зарегистрированных пользователей: 932
# Последним зарегистрировался: Пеня-чан
______________________________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153227-1-f.jpg
# Всего тем: 1577
# Всего сообщений: 144103
# Зарегистрированных пользователей: 956
# Последним зарегистрировался: Miury Kauky

____________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru

0

7

# Всего тем: 1584
# Всего сообщений: 144890
# Зарегистрированных пользователей: 970
# Последним зарегистрировался: Лайли

0

8

http://i50.tinypic.com/xbya0p.png

Всего тем: 1633

Всего сообщений: 149432

Зарегистрированных пользователей: 1013

Последним зарегистрировался: ~ Сасо[r]и ~

___________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru

0

9

http://savepic.org/335138.png

Всего тем: 1686

Всего сообщений: 152601

Зарегистрированных пользователей: 1038

Последним зарегистрировался: Ketso

___________________________________________________________________________________________________
http://narutolifestories.ru

0

10

http://s49.radikal.ru/i125/1003/9c/873d006c3398.png
http://narutolifestories.ru

Всего тем: 1705

Всего сообщений: 154484

Зарегистрированных пользователей: 1049

Последним зарегистрировался: Хелена

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153213-1-f.jpg
http://narutolifestories.ru

Всего тем: 1715

Всего сообщений: 155000

Зарегистрированных пользователей: 1055

Последним зарегистрировался: Beetle_Juice

Naruto Life Stories

Форум развивался на протяжении долгого периода времени, с каждым разом совершенствуясь, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям игроков и делаем все возможное для того что бы они чувствовали себя комфортно. В результате мы имеем отличный дизайн сайта, на создание которого пошло много труда и уйма времени, дизайн является авторской разработкой. Мы имеем замечательную администрацию, каждый из которых проходил тщательную проверку и отбор перед тем как занять свою должность, эти люди всегда готовы помочь вам разобраться, дать ответы на вопросы, а так же весь админ состав, начиная простым модератором, заканчивая главным администратором форума, остаются в первую очередь честным порядочными людьми. В нашем списке есть абсолютно все роли, вы можете войти в образ любого из персонажей, не зависимо от того является он главным или второстепенным в аниме, на нашей ролевой все зависит только от вас. Форум находится довольно долго на плаву, именно поэтому у нас всегда огромное количество игроков, так что скучать вам не придется. Вы можете создать своего персонажа и благодаря собственным усилиям, мы можете стать легендарным шиноби, имея в запасе огромное количество техник. Если хотите набраться опыта в проведении боев, отточить стратегию, можете отправится на арену и выбрав в противники себе того кого и набираться мастерства. Так же проводится множество всяческих конкурсов, которые позволяет нам отвлечься и хорошо отдохнуть. У нас все равны, не важно сколько вам лет и как долго вы играете на ролевых форумах, при хорошем желании и старании вы можете достичь всего. Проведение массовых квестов, турниров, это все здесь есть. По мимо всего, хорошо налажена дисциплина и порядок, что поможет вам избежать неприятных моментов и решить любые споры без ссор и оскорблений.

0

12

http://belportal.info/p/images/gx9kqtuniu.jpg
http://narutolifestories.ru

Всего тем: 1729

Всего сообщений: 155630

Зарегистрированных пользователей: 1058

Последним зарегистрировался: Ётсуки Эй райкагэ

0

13

http://s003.radikal.ru/i203/1003/14/2e5e22aca04d.jpg
http://narutolifestories.ru

Наш форум как и множество форумов на просторах интернета посвящен аниме/манге "Наруто", но не смотря на широкий выбор ролевых, наш можно смело назвать одним из числа лучших, ведь на столько уникального проекта вы еще не встречали. Прежде всего основная цель нашего форума это дать вам возможность, с головой окунутся в непредсказуемый мир шиноби, в котором возможно практически все как и в реальной жизни. Благодаря тому что сюжет полностью свободный вы можете взять любого канонического или же неканонического персонажа и собственными руками написать свою историю. Narutolifestories - это место, где вы можете по настоящему хорошо провести время, ведь в отличии от других ролевых, мы не собираемся требовать от вас строго канонического отыгрыша и написания шедевров. Созданы все благоприятный условия для каждого из вас. Наш форум - это мир в котором можно получить все не давая ничего в замен, все уже готово - осталось только придти и взять. Так же тем кто любит серьезную игру и полную каноничность стоит посетить Narutolifestories для вас у нас так же есть все что вы давно искали. Зайдя на наш форум хотя бы один раз, вы поймете сразу что это именно то что вы так долго искали.

Всего тем: 1739

Всего сообщений: 156181

Зарегистрированных пользователей: 1065

Последним зарегистрировался: Riko

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/24882-1-f.jpg
http://narutolifestories.ru

[align=centerНа нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме. Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.[/align]

Всего тем: 1756

Всего сообщений: # 156750

Зарегистрированных пользователей: 1068

Последним зарегистрировался: Натали

0

15

http://s12.radikal.ru/i185/1003/8c/920ab38f4c9e.gif

Всего тем: 1776

Всего сообщений: 157639

Зарегистрированных пользователей: 1074

Последним зарегистрировался: Нара Шикамарy

Отредактировано PR-sama (2010-03-28 04:48:17)

0

16

http://belportal.info/p/images/akatsukisa.png

Всего тем: 1790

Всего сообщений: 158240

Зарегистрированных пользователей: 1086

Последним зарегистрировался: Roxy

0

17

http://belportal.info/p/images/5nurev1ngh.png
http://narutolifestories.ru

Всего тем:1818

Всего сообщений: 158688

Зарегистрированных пользователей: 1090

Последним зарегистрировался:  [_Hatake Kakashi_]

0

18

http://s006.radikal.ru/i215/1004/00/52d402f9f789.jpg

Сожаления ни к чему не ведут, предаваться им — значит тратить время нынешнее ради прошлого, которое больше нам не принадлежит.
Заходи на http://narutolifestories.ru

0

19

http://i41.tinypic.com/2uomcn8.png
http://narutolifestories.ru

Всего тем:1845

Всего сообщений: 160517

Зарегистрированных пользователей: 1103

Последним зарегистрировался: ЛЁНЯ

0

20

http://s12.radikal.ru/i185/1003/8c/920ab38f4c9e.gif

Всего тем: 1862

Всего сообщений: 161941

Зарегистрированных пользователей: 1117

Последним зарегистрировался: Ninja User

Naruto Life Stories - отличная ролевая по Наруто!
http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png
Здравствуй, странник на просторах Сети!
Я хочу предложить тебе замечательную ролевую по миру аниме и манги Naruto. "Ну вот, еще одна", - думаешь ты , ведь ты облазил всю Всемирную паутину в поисках ролевых по твоему вкусу, но везде было что-то не так: на одной совсем не интересный и жесткий сюжет, на другой модераторы в крепких выражениях дали тебе понять, что новичков тут не жалуют, а на третья выглядит так, что играть хочется с закрытыми глазами. Если это похоже на твою историю или же ты просто ищешь место, где можно в удовольствие поиграть и поговорить, то тебе к нам!

+++
Свободный сюжет: не нравится, когда сюжет диктует тебе что делать? Думаешь, что ты бы поступил умнее? На Naruto Life Stories ты сам решаешь ход истории!
+++
Персонажи на любой вкус: в списке ролей Naruto Life Stories есть все твои кумиры из Naruto, ну а если мангака не придумал героев, подходящих тебе, ты можешь придумать его сам, вплоть до создания новых техник!
+++
Новичок в ролевых играх? Не отчаивайся, вежливые модераторы и администраторы укажут на все твои ошибки и помогут их исправить, а также ты можешь поучиться написанию постов у признанных мастров в "Школе постов"!
+++
Миссии: в любое время ты можешь написать заявку на миссию, и Каге твоей деревни выдаст тебе задание такой сложности, как ты хочешь! Миссии выполняются в одиночку или же в команде.
+++
Развитие: хочешь стать сильнее? На Naruto Life Stories присутствует удобная система развития персонажа: выполняя миссии ты получаешь право выучить каноническую или придуманную технику или даже получить еще одну стихию!
+++
Команды: в тебе живет лидер? Или тебе нужен чуткий командир? На Naruto Life Stories ты можешь создать свою команду или клан, либо вступить в уже существующую. Вместе ведь и играть веселее!
+++
На этой ролевой ты всегда можешь обсудить аниме/мангу Naruto в специальных темах, а также скачать новые главы/серии сразу после их выхода!
+++
Оффтоп: на Naruto Life Stories ты всегда можешь пообщаться с другими людьми, поучаствовать в интересных конкурсах, поиграть в незатейливые игры, выставить на суд общества свои творения и даже найти настоящих друзей!
+++

Naruto Life Stories - безупречный выбор!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Партнерство » Naruto Life Stories