Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Дорогие админы\модеры, не оставляйте пере адресацию тем. Так не прикольно лазать по форуму и подчищать за вами.

+1

22

Riana написал(а):

Предлагаю создать темку - арены для сражений. Почему бы иногда не выяснить отношения именно там? Да и лишнее зрелище для народа, так сказать =) И еще, может в строку браузера иконку стандартную на какую-то свою поменять?))))

Весь форум драться все равно не будет. Предложение поддерживают самые драчливые вам мало спорт зала, природы и прочего? Зачем засорять тему? К тому же иметь арену в школе это странно, мы же стараемся создать реалистичный мир, так? Предположим еще школу подобную допустили, но арену в ней это нонсенс, на мой взгляд. я против арены.

0

23

Chris написал(а):

Весь форум драться все равно не будет. Предложение поддерживают самые драчливые вам мало спорт зала, природы и прочего? Зачем засорять тему? К тому же иметь арену в школе это странно, мы же стараемся создать реалистичный мир, так? Предположим еще школу подобную допустили, но арену в ней это нонсенс, на мой взгляд. я против арены.

Конечно не будет, но желающие ведь есть. Спортзал, природа и прочее - это для драк, ссор и выяснения отношений, а арена - место, где можно официально друг другу по тыкве настучать, да еще и за победу награду получить (например в виде медальки). А насчет реалистичности, не смешите мои тапочки. То, что отыгрывается в игре - фантастика, в реале такого невозможно. Отношения и эмоции - согласна, это должно реалистично отыгрываться, в остальном же... =)

0

24

Riana
Окружающая природа, постройка и прочее реалистичны.
Далее арена не нужна и точка. Хотите медальки, проведем олимпиаду или как там называется, ьбой и прочее в спорт зале. ПОЙМИТЕ СПОРТ ЗАЛ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН, ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ПРОЧЕГО, не ужели мы такие наивные создали спорт зал, думая что туда будут приходить каждое утро и подтягиваться, ради вас могу его даже переименовать в тренировочный? А арена, это сплошная показуха. У нас совершенно другая тематика форума

0

25

Закончить флуд, есть вопросы: ЛС, флуд, опрос по теме арены.

0

26

Поправки в правила:
Запрещается делать переходы отдельным постом, это можно засчитать как за флуд в игровых темах.
Запрещается делать переходы типа - "куда нибудь", "комнаты парней( или девчонок)" или "сейчас не знаю, потом напишу". Надо чтоб переходы были точными, от куда пришёл и куда идёт.
Если вашего партнёра по игре небыло 3 дня и более или он не отписывался всё это время, то вы можете уйти с локации, отредактировав предварительно пост. Помните, что пос должен быть осмысленным.
Не делать так называемых "Мери Сью", т.е. не делайте своих персонажей слишком сильными. Исходите из возраста. 16 летний парень не может обладать силой равной божественной, обладать мастерски мечом и быть супер ассасиниом, убивший сотню человек. Хоть в этой роле есть мистика и фантастика, но не надо заходить за крайности. Внешность и характер также не могут быть идеальной. Не делайте абсолютное зло или добро.
Ключ в правилах надо запрятать под конец, а то все начало прочитали, а остальное пропустили за ненадобностью.

Отредактировано Voltrana Shiffer (2009-12-26 22:53:18)

+2

27

Я тут снова с просьбой и предложением... :blush:  может быть немножко не в той темке, но... Насчет иконок новых сообщений. Можно их сделать немного более отличными от иконок "новых сообщений нет"? Ато иной раз мимо нового проскакиваешь((( Ну хотябы анимацию к ним добавить или ярче сделать, или подкрасить немножко?

0

28

Riana написал(а):

Можно их сделать

Сделаем, только немного позже)

0

29

Знаю, что наверное уже достала... Но от тут просьба небольшая, или предложение...Добавить на панельку ответов кнопочку спойлера? Ато от иногда скрыть бы чего нужно, а нема...

0

30

Всем доброго времени суток. Я сюда по такому делу...
Как всем уже известно, на форуме не так уж и много учителей, по сравнению с ученикам, поэтому многие ученики сталкиваются с такой проблемой, что им просто недостаётся учителя. Надо же как-то эту проблему решить! Если не возьмёмся за эту проблему в серьёз, то форум начнёт терять игроков.

0

31

Хмм....внесем поправки в правила:
Учителям можно иметь до 4-х учеников, ученикам так же будет поредоставляться один учитель на обучение)Который будет следить за ним, а не в потолок плевать)

0

32

Я думаю необходимо создать пользователя реклама и выставить логин и пароль в названии раздела реклама... Просто создаются куча пользователей которые выставляют рекламу и пропадают.

+1

33

Кэйтаро
Принято!

0

34

Предлагаю создать организацию следящую за порядком на территории школы, так как меня одного мало. Назвать её можно охраной, школьной полицией, хотя мне нравиться инквизиция. Состоять будет всего из пяти человек в месте со мной, то есть принять можно ещё только четверых. Подчиняться будет мне, а я в свою очередь директору. Набор идёт добровольный и пойти могут как ученики, так и учителя, или новички, которые специально создадут анкету под эту должность и в основном будут заниматься охраной общественного порядка на территории школы.

0

35

Пытался до написания анкеты найти тему-фак по этому острову, но, увы, не нашел. Вот и предлагаю создать таковую – указать точно, на каком из островов Японии находится данная школа, как туда прибывают, на каком языке разговаривают, где можно поесть, достать алкоголь (без него же скучно будет?), про климат и тому подобное.
Или все-таки такая тема есть, просто у меня глаза на странном месте расположены?

0

36

Предлагаю, на форуме создать тему: Изменение персонажа. Думаю у некоторых иногда возникает желание поменять что-нибудь у своего персонажа: внешность, характер, способности. Думаю, такая тема, была бы весьма полезна.

0

37

Voltrana Shiffer
сколько мне известно, Шиори уже думает над этим, да и я сам не раз поднимал эту тему в общении с ней. так что усе будет, друг мой. как сказал ранее, над этим уже думают
.axel
вы правы, такой темы и правда нет. немедленно этим займусь
Keiko
данная тема уже поднималась... вот, что было решено

вынуждены отклонить данную просьбу, ибо...

иначе все сразу туда начнут бегать и менять внешность чуть-ли не каждый день

если есть желание сменить внешность персонажа, то обратитесь в личку Дминам и сообщите об этом. далее вы ведете разговор об изменениях и если о дает добро, то меняете. потом скидываете ссылку на пост в ЛС тому же Дмину.
и думаю стоит указать в посте, что разрешил смену внешности тот-то, что бы у других не было вопросов
так же запрещено часто менять свою внешность, а то у перса могут и волосы повыпадать от частого использования красок или там пятна по всему телу пойти...
*смеется*
вообщем я думаю понятно. и за не соблюдение буду нещадно карать

0

38

ZверюFко
Согласна с этим решением) Странно, что не заметила этого ранее...

0

39

собственно, у меня идиотская идея :\
но я её выскажу.
-припёр табурет. залез. с выражением.-
дамы и господа, леди и мсье, как насчёт создать на острове что-то на подобии спального района? :\
для учителей.
согласитесь, взрослому мужику, который жил до этого в собственном особняке, в одной комнате, какой бы большой она не была, будет тесно.
моя большая попа негодуэ, товарищи админы.
сжальтесь :0
-слез с табуреточки-
-ждёт приговора-

Отредактировано Rufous (2010-03-14 01:39:32)

0

40

Rufous
Жирно будит. Кира, Темпест и я не жалуемся. Или в живи в школе или на улице в шалашике.

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Просьбы и предложения