Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...


Проснувшись утром...

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

о) как хотел так и вышло))) все напились) а я как всегда трезвый спокойно выспался)

0

122

Как я тут оказался, не знаю.Но судя, что тут народу много и только один (еще один) трезвый человек, а где выход я не знаю, то придётся подождать

0

123

Да откуда вас столько понабежало?! *с недоумением обводит взглядом комнату* Я же устроила мирный девичник...Вроде бы...*с легкой неуверенностью добавляет*

0

124

(повернул голову, первое что увидел: шикарный бюст) оу.... (ткнулся носом спать дальше)

0

125

Сакура
У вас кто-то в груди застрял

+1

126

*фыркнула*
пошляки блин...
*отвернулась, завернулась в одеяло*

0

127

Не пошляки...
*залез к тебе под одеяло*

0

128

*охотно им поделилась*
ну да!
*улыбается и обнимает.*

0

129

*уткнулся носом в шею девушки*

0

130

*прижимает к себе парня*

0

131

*уснул*

0

132

/проснулся, огляделся, вышвырнул из своей кровати лишние элементы, пробормотал что-то и захрапел дальше/

0

133

*спит дальше*

0

134

/нащупал рукой лишние элементы, потрогал и прижал к себе, ибо тепло и мягко, спит дальше/

0

135

*натянула на себя одеяло посильнее, пытается заснуть* - кыш, ваше время истекло. GAME OVER.

0

136

/увидел девушку, огляделся, никого больше не увидел и быстро укусил за ухо с гневным выражением лица/

0

137

*возмущенно посмотрела, стукнула пяткой в живот, и снова пытается заснуть* - проваливай тебе говорят >.<

0

138

*свалилась на пол, попутно утянув с собой одеяло и подушку* ХД

0

139

*свалилась на пол следом, плюхнулась на Rianaи лежит на ней, счастливо посапывая*

0

140

*поШШУпала, выбралась наружу и вернулась в кровать* ХД

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...