Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...


Проснувшись утром...

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

*лениво потянулся и посмотрев на юную леди под своим боком, игриво улыбнулся, заправляя себя бокалом вина*
Нус, миледи, на чём мы вчера остановились?
*прильнул губами к обнажённому плечу*

0

82

*кокетливо  улыбаясь* может, напомните?) *потянувшись как кошка, обвила руками плечи парня*

0

83

Keiko
*кайфуя находясь под любимой девушкой, обнаружил что в одних штанах* ммм...
Сакура
девичник?? *глаза округлились* а что я тут тогда делаю??? ОО"

0

84

Sam
хах я опять с тобой)) А мне везёт..)) *поцеловала и отрубилась*

Сакура
аха... девичник... *схватилась за голову*

0

85

*открывает сначала один глаз, затем другой* воды мне...сушняк...*опять отрубается*

0

86

*преподносит девушке бокал охлаждённого вина, помогая её выпить его содержимое. Пальцами руки ловко пробегается по телу девушки*
Вам лучше?

0

87

-довольно жадно сделала пару глотков, прикрыв сонно один глаз, смотрит на парня-Относительно...-Боже... Что я тут.. Посмотрела вниз, обильно краснея-Э... А... А где моя блузка?-отчаянно пытается сохранить невозмутимую улыбку на лице-итээээ...-вновь приложила руку к голове-

0

88

если скажешь где мой лифчик то скажу где блузка лежит))) *прикрывается одеялом, после чего падает лицом на подушку*

0

89

Девочки похоже мы вчера чуток лишнего перебрали... *тоже прикрывается одеялом, в глазах шок*

0

90

-смотрит на Мишу и Сэма-а они что тут делают?О.о

0

91

Letta Ewans
а они со вчера остались...решили заночевать здесь...*причмокнув губами, закуталась под одеяло, прижимаясь к девушке* ты такая теплая)))

0

92

Сакура
-пытается мысленно вернуть вчерашние события, что не получается-а?-опомнилась, когда к ней прижались-э... да... спасибо...-думает, где искать свою блузку и, погрузившись в раздумья, поднимает взгляд на потолок-Бл**ь...-иронично улыбается смотря на блузку и лифчик, закинутые на люстру-

0

93

Девчонки.. что вчера было? Я совсем ничего не помню... вообще не фига! *посмотрела на Сакуру* ты что-то знаешь! Колись!

0

94

Keiko
ну вчера был девичник))) который плавно перерос в бухалово)))  а мальчики позже подошли))) *блаженно улыбаясь смотрит на свой лифчик на люстре* и как он туда попал)))?

0

95

Сакура
хах! Почему я ничего не помню?!
*заглянула себе под одеяло* Люди на мне трусов нет! *посмотрела на люстру* фух нашла...

0

96

Сакура
смею предположить так же, как и моя блузка..х)
-меняется в лице, тыкая пальчиком девушку, шепчет-а почему мы пили с ученицей 1-ого класса?Тт"

0

97

Letta Ewans
*сонно бормочет* лучше спроси с кем мы вчера не пили)))*прикрыв глаза, тихо сопит*

0

98

Сакура написал(а):

Letta Ewans
*сонно бормочет* лучше спроси с кем мы вчера не пили)))*прикрыв глаза, тихо сопит*

-закрыла глаза-а где они?-.-

0

99

кажется я вчера что-то перепутала... или же это сон *отрубается и падает на подушку* Спокойной ночи, может завтра что-то другое будет))))

0

100

Keiko
Опять ты!?*злиться* Сколько уже можно ночевать в моей квартире!

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...