Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...


Проснувшись утром...

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

М?.. *приоткрыла глаза* С новым годом, дорогой! *Мысль:хто это?? Хто я?? Хде я???* *пристроилась к теплому боку и продолжила спать*

0

62

Почувствовала пристраивание сзади. *Проснулась. Насторожилась*. Посмотрела назад*шок в глазах*
- Мы знакомы?

0

63

*открыв глаза, недовольно посмотрела на разбудившую*разумеется, я же твоя совесть. А теперь дай мне поспать*зарылась в одеяло*

0

64

Akina
*Глаза как 20-ти дюймовые мониторы*
- А ты откуда??

0

65

мы знакомы?

0

66

*открывает один глаз, потом недоверчво другой* ой ой ой)))) говорила мне мама не мешай водку с пивом)))) *схватилась за голову*

0

67

*взвыла* твою мать, муж меня убьет!

0

68

*как всегда рука нащупает то что не нужно и тихо пробормотит сквозь зубы* Все таки не зря я вчера остался......

0

69

*приоткрыл один глаз и довольно оскалился* даааа, не зря не зря...

0

70

Svire
А? *глаза по 5 копеек* ввыы кттто? черт... что я вчера делала?!

0

71

*сонно зевнул и повернувшись на бок, приобнял девушку*
Доброе утро, солнц.

0

72

*открыла глаза, села на кровати. Оглянулась по сторонам. С лева лежит молодой человек* Я все еще сплю....Точно...такого быть не может.....вроде как....или может... *Зевнула. упала обратно на подушку*

0

73

Ghost
Ааа! *испуганно вскрикнула* Я..я.. ты..мы... Ааа! *от ужаса снова отрубилась*

0

74

Чего ты орёшь солнц?? *полу сонным голосом лежа чуть ли не под Кейко*

0

75

Sam
*поцеловала нежно парня* Привет милый) Не помню как я оказалась с тобой в одной постели, но это к лучшему))))

0

76

Keiko
*проснулась отшума. посмотрела в право* Черт, даже во сне, вы умудряетесь прийти и испохабить сон. жуть просто! *отвернулась в другую сторону. что бы не видеть сцену с левва* Спасть, спать , спать...завтра много работы

0

77

Ghost
Ээээээээ....я конечно не знаю кто ты, но если уж все так сложилось то я не виноват..........*быстренько оделся и убежал в душ*

0

78

Natsu
*кинула в след подушку* Ты будешь виноват если я не высплюсь....или, что там через девять месяцев....статья...кыш спать хочу!* накрылась с головой одеялом*

0

79

Ghost
я вас уже знаю, так что не так страшно))
может познакомимся? что вчера было??

0

80

Keiko
ооо Кавайка моя)))) я чувствую девичник вчера прошел на ура!!!!!

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Игры » Проснувшись утром...