Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 161 страница 180 из 506

161

некоторое подобие творческого кризиса))
не буду проявлять особой активности пару дней

0

162

буду отсутствовать с первого по одиннадцатое мая.

0

163

дорогие мои и любимые, уже, так сказать, традиционно исчезаю. постараюсь врнуться как можно быстрее и не задерживаться в своем, так называемом, вынужденом отпуске. У Леля, Ивара и Николоса прощу прощение за приостановление игр, обещаю все наверстать (нет, Ивар, сое отсутсвие хентаем я искупать не стану =="). всем творческих идей и удач) приятной игры и не чудите без меня! надеюсь, доложите об изменениях на форуме по моему возвращению)

0

164

исчезаю на неопределенный срок. прищу прощения за приостановленую игру

0

165

Toshi написал(а):

Ивар, сое отсутсвие хентаем я искупать не стану =="

:rofl:
Momoko
надеемся у нашего маленького пиарщика все наладиться. ждем твоего возвращения Момо ^^
Julius
ждем тебя, селедко.
Shi
*глаза на мокром месте*
милый мой... надеюсь, что ти вернешься. я буду очень по тебе скучать. обещаю дождаться твоего возвращения...
прям как в армию уходишь

я в начале месяца... то есть с сегодняшнего числа тоже проподу, не скучайте
когда вернусь не знаю ^^

0

166

s kem bylo interesno ushli :/ Svirel' razve chto ostalsya no...  ty navernoe tozhe?

0

167

Ivar
Они же не навсегда ушли...
А ты?

0

168

Растворился в воздухе. Материализуюсь... Как только, так сразу. Всех очень люблю.

0

169

Svire
ya razve napisal chto uhozhu? ;) eto vy vse propali, vklyuchaya tebya neushedshego kstati

0

170

Chesire
Будем ждать, Улыбка.
Ivar
Я почти здесь)

0

171

Отсутствовать не буду, но отписываться сейчас не в состоянии. На неопределенный срок.

0

172

Svire
pochti

0

173

Ivar
Совсем совсем

0

174

Svire
:) ;) oki oki :)

0

175

Chesire
ти мой маленький, надеюсь скоро вернешься, а то куда ж я без тебя
Heshar
надеюсь это пройдет
Svire, Ivar
радости мои... ну ка свернули флуд, а то счас обоих привяжу и буду властвовать >.<

я, кстати, пока здесь, возможно из редкое пропадание в связи... вобщем тут, но не постоянно

0

176

ZверюFко

Мой дивный Зви
Я и Сви - я его учитель, а значить несу за него ответственность, согласись, в общем Я и за Сви тоже, приносим наиглубочайшие извинения за использование неподобающего места, равно как и вероятно мвремени, но ето не имеет значения, для персональной переписки, не касающейся, в своей темеатике, сути данной ветки, а именно покидания/оставления/возвращения членов, а еще более цонцретизированно - членов данного форума. Флуд, прошу снишождения, не являлся тселенаправленным и, как таковой, бы лиш невинным, смею тебя уверит, методом передачи некоторых опосредованных идей от меня к Сви, равно как и от Сви ко мне, в связи с чем данный флуд и случался как таковой, в разультате чего ты был вынужден в мягкой и благородной ворме указать нам на несоответствие сути и формы сообщений духу и предназначению данной ветки, о чем я и писал выше.
Еще раз, позволь принести искренние извинения и уверения в.. о.. и.. но, не желая быть многословным и навязчивым, я приостанавливаю свое печатание на данном месте и желаю пожелать тебе удачи и дивного вечера, чего и желаю, а именно удачи тебе и дивного вечера.
За сим прощаюсь, с уверениями в дружбе и благожелательности,
твой Ивар, учитель Свире, а так же за ученика своего Свире, я же, твой покорный слуга, вышеупомянутый Ивар.
В чем и прошу принять мои уверения в исkренности чувств.
Твой Ивар.

PS а то счас.. и буду..    ;)  ... ну ну ...

Отредактировано Ivar (2010-05-05 22:27:55)

0

177

Ivar
Во блин... *в шоке*

ZверюFко
Мы не флудили, мы разговаривали очень даже на тему  "отсутствие" ))))
Рад, что ты вернулся

0

178

Svire
Errr,,, shush!!! ya zhe nas uzhe pochti otdelal ot bana!!
ZверюFко
ne obrashhaj vnimaniya!! Net net!! eto on ne osoznal!! I voobshhe eto MOJ uchenik :D:D ego trogat' ne nado, ladno?

0

179

Svire, Ivar
ребята, я серьезно. еще хотя бы одно сообщение не относящееся к теме и в бан влетите оба, ясно?!
для чего вам ЛС?!!! и аси у обоих есть!!! распустились! >.< я вам, блять, покажу, что такое админ в гневе

0

180

простите, ребята, но я вас покидаю.... Всем спасибо за игру =)

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие