Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 221 страница 240 из 506

221

Selesta
удачи))) Возвращайтесь поскорей)))

0

222

Буду отсутствовать 2 недели.

0

223

Епона
Ололо~
Бросаешь ребёнка? Удачи)) *О*

0

224

I Ty, Epona :/

0

225

Лето зовет на вольные хлеба, дорогие дмины, не серчяйте, и кому обещала сыграть, тоже. Пропаду всего ничего, эдак на недельки три)) если пропаду на более долгий срок, что очень даже вероятно, просьба не казнить, а помиловать)
Всем не скучать и удачи))

0

226

Akina
приятного отдыха

0

227

Вот, вот и я наконец ))) те кто Кросс знают скучали. я точно знаю )) теперь я наконец полностью вернулась )))))

0

228

.Christina
с возвращением)

0

229

Буду отсутствовать где-то дня три.... приходится срочно уехать... сильно гоменасаюсь

0

230

Извините,и так из-за сесси не появляюсь..ну хоть дошла сказать - она ещё не кончилась,буду тут с 28 ))

0

231

Kaya
удачно сдать))

0

232

Предположительно две недели буду отсутствовать. Буду залезать с телефона, смотреть, что и как тут у вас, но писать не смогу. Возможно появлюсь на денек, другой.
Прошу прощения, кого подвожу.

0

233

Svire
!!! ...
:) OCHEN" KREPKO TSELUYU V ZA ZUBY. kak znat', potom ved' vdrug belka...

0

234

Svire
удачи тебе... с чем сам разберёшься XD

0

235

vpal v spyachku, komu budu nuzhen razhyberniruet

0

236

А меня некоторое время может не быть, поступление и прочие заморочки, поэтому не теряйте...

0

237

в связи с практикой мну не будет примерно по 11 число. возможно вернусь чуть раньше

0

238

Lili
Toshi
удачи обоим

0

239

буду отсутствовать до понедельника(

0

240

Ruka
досадно(
удачи с...... разберёшься xd

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие