Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 181 страница 200 из 506

181

Riana
Очень жаль, что ж... Хорошей дороги.

0

182

ya ne ushel. spetsial'no ob etom pishu. kak pozovut obyazatel'no budu igrat'.
icq da @yahoo.com comu nuzhno - est'

0

183

Не смотря на то, что я принял столь важный пост, буду посещать с перерывами - через две недели сдавать диплом, а у меня, как обычно, ничего нет вообще. Но постараюсь сильно не пропадать.

0

184

меня не удалять, сессия.

0

185

Yoshioka Akito
Хорошо, ждем возвращения

0

186

не нашла тему подходящую решила извиниться здесь.
у меня маленько проблемы с инетом были, поэтому пропала. Надеюсь, больше такого не повториться.

0

187

Keiko
*улыбнулся* с возвращением

0

188

темы для возвращения нет пока, надо будет создать. Поскольку я так понял она будет нужна.

Так и по теме. уважаемые дамы и господа, кого затронул срочный мой уход, прошу у вас прощения. Венкомат, обследования... Задолбался, забегался и затюркался в общем не было времени физически.

А теперь о главном: кажется я наконец то вернулсЯ! о_0

0

189

Кира Тарлей
С возвращением)

0

190

Кира Тарлей
добро пожаловать обратно=)

0

191

Кира Тарлей
что ж, снова приятно Вас видеть)

а теперь моя очередь.. и так, в связи с сессией (что б ее..) и моими пропусками за весь семестр гранита науки накопилось столько, что его придется сгрызать за одну-две недели.. *вздохнула* по возможности буду появляться, но невозможности.. ну, сами понимаете.. и с первого числа традиционно проподаю на неделю (может меньше, может больше).. вот.. это все что я хотела сказать..

0

192

Кира Тарлей
Приятная новость *улыбнулся*

Toshi
Тото, надежда моя!
Хорошо тебе сдаться!

0

193

В связи с дипломом и последующими экзаменами мое пребывание на ролевке в нынешнее и ближайшее время будет носить весьма непостоянный характер. ^____^

0

194

Julius
А чего это у тебя диплом перед экзаменами?
Ничего страшного, удачно сдаться, возвращайся, Лето)

0

195

Svire
ну у нас на 4-м сначала сессия, потом диплом, а потом вступительные экзамены на пятый курс.
почему Лето? оО

0

196

Julius
Ох, как всё сложно.
Потому что июль самый летний месяц)

0

197

Svire
Надежда? вы меня с кем-то путаете :D
ух.. сдаться хорошо не получится, ибо я косая и карявая, а мозг вечно мыслит в другом направлении..((

0

198

Сорь что раньше не отписалась, все время выдастся не могло. Короче буду просто реже появляться.не терять :)

0

199

Хм. Как-то пропустил. Появляюсь в игре, однако, пока не имею возможности проявлять активность по причине того, что мой партнёр, брат и проч. и проч, Yoshioka Akito, занят с дипломом и, соответственно, игра временно зависла. Т.к. я прочитал, так сказать, волнения в теме со списком ролей, у меня появились смутные сомнения, и поэтому хм... отмечаюсь здесь. Просьба не удалять ни меня, ни его. Игра будет, когда брат пройдёт это дипломный ад.

0

200

Апплодисментов, естественно, не дождусь, но...
Вернулся.
Можете заваливать работой и критикой )

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Организация » Отсутствие