Magic School "Razashi"

Объявление



news

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВОТ НАКОНЕЦ МЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА. СЮЖЕТ И ПРОЧЕЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ, АНКЕТЫ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ С ЭТОГО ФОРУМА.. НОВОЕ РАЗАШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Sini Devon написал(а):

Конкурс на лучший стих

нет. я считаю, что если уж и делать подобный конкурс, то на написание какого-то конкретного стиха. на определенную тему, иначе будет очень сложно выбрать.
принял к сведению, размышляю

Maxwell написал(а):

вот за это стоит давать наградку. а за единичный выстрел - нет

ты конечно хамло, но иногда я с тобой согласен.не вижу смысла ставить за один пост, ибо у всех бывает и плохое и хорошее, так сказать по настроению...
даже есть задумки, так что в ближайшее время можешь блеснуть своим умением в написании

Kano Malta написал(а):

можно ещё провести конкурс на самую красивую анкету, выбор путём банального голосования

вот это точно нет.

Maxwell написал(а):

в них будет больше воды, чем здравого смысла

опять таки согласен

Sini Devon написал(а):

3. Минимальный объем поста для заявки – 25 строчек.

ОО даже для меня крупновато. может я конечно и пишу иногда такие, но крайне редко.
мне правда не нравится выдирание постов из контекста. так что нет. я против такого плана конкурса.

0

22

а по мне идея постов хорошая.

ZверюFко написал(а):

ты конечно хамло, но иногда я с тобой согласен.не вижу смысла ставить за один пост, ибо у всех бывает и плохое и хорошее, так сказать по настроению...
даже есть задумки, так что в ближайшее время можешь блеснуть своим умением в написании

так в том то и дело, что человек тогда будет стараться писать хорошие посты не одноразово.

ZверюFко написал(а):

опять таки согласен

я не согласен, если писать чисто здравый смысл получаются натянутые на несчастные 10 строк посты и действиями и фактами. вот это будет чисто суть. а то что вы назвали водой - описания вокруг, чувств и эмоций, если написано красиво легко читаются, и читать желание есть.

ZверюFко написал(а):

ОО даже для меня крупновато. может я конечно и пишу иногда такие, но крайне редко.
мне правда не нравится выдирание постов из контекста. так что нет. я против такого плана конкурса.

ну строк 20. не меньше точно.

0

23

Кира Тарлей написал(а):

так в том то и дело, что человек тогда будет стараться писать хорошие посты не одноразово.

опять таки не честно и не объективно будет оцениваться, ибо все знают чей это пост. я против.
а если дать тему и быстро проиграть с желающими по лс или асе, а потом выложить, то все будут более объективны,а не только друг-не друг

0

24

ZверюFко написал(а):

опять таки не честно и не объективно будет оцениваться, ибо все знают чей это пост. я против.
а если дать тему и быстро проиграть с желающими по лс или асе, а потом выложить, то все будут более объективны,а не только друг-не друг

не... тут тогда в любом случае будут не объективны, надо уметь быть честным.

0

25

Кира Тарлей
с чего ты взял, что будет не объективно?

0

26

ZверюFко
а с чего оно будет объективно?

0

27

Кира Тарлей
имен не будет. и ты сможешь оценивать только понравившиеся по написанию, стилистике, поведению.

0

28

Ммммм...ну атк что вы решщили? будете делать конкурсы эти или нет?

0

29

ZверюFко
ну так можно задать определенную тему на стих. Я только выложыла предложение...И не говорила, что изменять его нельзя

0

30

Sini Devon
я счас сделаю конкурс на стихи... а вот конкурс на посты надо еще с чешкой обсудить...
еще и приз придумать надо

0

31

ZверюFко
приз на лучший пост, может быть пару + к уважению, или деньги в игре (если они тут есть) или награда....
ааааааа) конкурс на стихи будет) какой я умный))
кстати а за то что я конкурсы придумываю, мне что-то будет?
так на всякий случай спроосила)

0

32

Sini Devon написал(а):

деньги в игре

это ШКОЛА

Sini Devon написал(а):

кстати а за то что я конкурсы придумываю, мне что-то будет?

благодарность от лица трудового коллектива максимум х)

0

33

Maxwell написал(а):

лагодарность от лица трудового коллектива максимум х)

и все?Оо
так не честно(

Maxwell написал(а):

это ШКОЛА

я написала если тут есть...

0

34

Maxwell написал(а):

благодарность от лица трудового коллектива максимум х)

хм...думаешь стоит?

Sini Devon написал(а):

так не честно(

чего хотишь?

0

35

ZверюFко написал(а):

чего хотишь?

уже спасибо, ничего. Просто никогда ничего не буду предлагать...
Вам же все равно...хотя б спасибо сказали

0

36

Sini Devon
*улыбнулся*
глупая. ну не обижайся.
у меня просто настроение поднялось вот я и решил немного поиграться. больше не буду.
спасибо тебе огромное.

0

37

ZверюFко
говорю ж ненадо. Вам большоооое спасибо.
все гуд, все вери гуд

0

38

Sini Devon
нет серьезно, чего ты обижаешься?) что ты хотела за предложение?)) тебя поблагодарили за хорошую идею, но ты же не сам конкурс выиграла х)
...
я предлагаю пока воздержаться от предложений, ибо сначала нужно набрать участников на первый конкурс)

0

39

Danger
та я не обижаюсь)ХДДД
я может тоже решила поиграть...ХД
*под столом*

0

40

Сказка
Представьте себя маленьким, совсем-совсем маленьким. Вот вы лежите в постели и вздрагиваете от каждого скрипа и шороха. Но вот вам на лоб опускается теплая материнская ладонь и все страхи ускользают.... И вы, под негромкий рассказ матери уплываете в страну фантазии...
Это конкурс на самую лучшую сказку, связную с миром фэнтези.

Условия конкурса:

1) Сказка может быть любого формата, от любого лица, в ней может быть сколько угодно строк (может быть всего две, а может - двести), смотрите сами.

2) Один участник не может представить больше одной сказки.

3) Сказка обязательно должна быть по миру
фэнтези.

4) Призы:

тут еще надо решить.
Как вам?

+1


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Конкурсы » Предложения